Partner

„Die Groupe Poire Suisse“ GPS in der Schweiz

Tobi Seeobst AG​

Martin Ammann
m.ammann@tobi-fruechte.ch

fenaco

Max Stauffer
max.stauffer@fenaco.com

GEISER agro.com AG

Benno Amiet
b.amiet@geiser-agro.com

VS Fruits SA

Alain Mermoud
a.mermoud@vs-fruits.ch

ISEPPI FRUTTA SA

Andrea Iseppi
andrea.iseppi@iseppi.ch

Die exklusiven Lizenznehmer von FRED® in der Europäischen Union:

BelOrta

BELGIEN
Kris Jans
kris.jans@belorta.be

BLUE WHALE

FRANKREICH
Laurent Maldes
laurent@blue-whale.com

Origine Group Soc. Consortile Srl

ITALIEN
Alessandro Zampagna
alessandro.zampagna@origine-group.com

Fruits & Compagnie

FRANKREICH
Bertrand Gassier
b.gassier@fruitsetcompagnie.fr